О мастере Куддус аль Бухорий

Опубликовано Июнь 7, 2012

О мастере Куддус аль Бухорий

Мастер Куддус аль Бухорий

«Любой, кто желает, трудится, совершенствуется, изучает и верит в себя, может стать мастером своей судьбы».

Куддус аль Бухорий

Представитель древнего суфийского рода, являющегося хранителем тайных знаний. Уроженец древней Бухары, города, известного как город-музей под открытым небом — родины тысячи святых мудрецов и великого Абу Али ибн Сино — Авиценны. Практик, посвятивший жизнь древней и таинственной науке истинного самопознания. Он с детства обучался у Мастеров Востока и Запада практикам самосовершенствования.

Мастер цигун и целитель, кармолог, коуч, доктор индотибетской и суфийской медицины, психолог и парапсихолог.

Автор методик:

• Осознанное образное энергетическое Дыхание.
  • Метабизнес.
  • Омоложение и коррекция фигуры
  • Искусство пяти стихий.

Основатель и партнер более 10 компаний и тренинговых центров.

- бизнес-тренер, метакоуч, тренер для тренеров

- создатель уникальных методик: метабизнес, роль первоэлементов, ООЭД (осознанное образное энергетическое дыхание), автор методики биокоррекции и омоложения тела
- психолог-психоаналитик, парапсихолог
- специалист по ревитализации, омоложению и коррекции фигуры
- кармолог
- мастер цигун
- доктор индо-тибетской медицины
- мастер восточных единоборств.

«Преврати жизнь в практику во всем».

Один комментарий

1. Мастер! Я восхищаюсь Вами!